Отзыв о летнем детском лагере от Анны

Хочу поделиться впечатлением от пребывания в детском лагере маминой йоги.
Мы с мужем ждали с нетерпением его отпуска, что б наконец поехать позаниматься йогой и пожить среди здравых людей.
Лагерь нам понравился сразу, он находился в окружении леса, чистый воздух, вода из скважины, деревянные постройки.
Встретила нас улыбчивая девушка Анна (администратор), которая повела нас знакомить с бытом и благоустройством лагеря.
В момент когда мы приехали ребята с преподавателями как раз были на экскурсии и мы с нетерпением ждали, когда сможем увидеться с преподавателями.
Ольга Верба (организатор), воспитатели и дети приняли Дашу в свою компанию очень легко и дружелюбно, и своего ребёнка я видела чаще только вечером, хотя первое время всё же переживала и в перерывах в практиках ходила её увидеть, ведь обычно от себя её никуда не отпускаю. Вообще, дети были постоянно заняты – насыщенная эмоциями, переживаниями,  и, порою, даже трудностями программа занимала практически всё свободное ото сна время. Плата оказалась символической, а впечатлений хватит на всю зиму! С детским лагерем я сталкивалась в своём детстве один раз и когда у меня родилась дочь, наблюдая за её чувствительной натурой, я поняла, что ей этот опыт вряд ли нужен. Зато теперь мы знаем что есть великолепный  лагерь маминой йоги с замечательными воспитателями- это Роман Дугин и Ксения Богородская! Дети от них просто в восторге! Утро у детей начиналось с йоги под руководством Ксении и моя дочь бежала туда галопом (дома заставить не могу заниматься), играли в спортивные игры, участвовали в спектаклях, на которые, кстати, костюмы мастерили своими руками и много ещё чего клеили, вырезали, стругали и т.д. ; искали в лесу клад с металлоискателем- клад заботливо припрятал Роман), ездили на экскурсии в угличский музей , после которого моя дочь рассказала мне про природную силу воды и водяные сооружения, электростанции, плотины(!!!), возили детей в краеведческий музей- поселение , постоянно ездили купаться на озеро, благо погода стояла жаркая. Каждый вечер заканчивался у них посиделками у костра, и каждый ребёнок показывал коротенькое выступление перед остальными ребятами и родителями, рассказывая о впечатлениях, полученных в течение всего дня. Дочку забирала вечером уставшую и счастливую!
Пожалели лишь об одном- что приехали всего на пять дней, обстоятельства этого года ограничивали нашу свободу во времени. Дочка сразу же попросила приехать на следующий год на всё!!!лето).
От воспитательского состава Даша в восторге, и я с ней охотно соглашусь! Сказала, что дети в лагере ей понравились больше, чем в обычном окружении, с ними ей легче общаться, я от себя скажу, что эти дети более открыты, такое общество я и хотела для своего ребёнка и рекомендую всем адекватным  мамам с детками ехать именно сюда!
Хотим что б воспитательский состав не менялся! Хотим благодарить Ольгу, Романа, Ксению и других организаторов за их детище, за их усилия, а главное за результат!!! Растите и развивайтесь! Мы будем приезжать к вам каждый год по возможности. Можем чаще. например на новогодние каникулы было бы здорово собраться и провести время с пользой.
Мама Анна Русская.
https://vk.com/id32407679