Расписание 07 апреля - 21 апреля 2019 в Москве

М. Пролетарская или Крестьянская Застава, выход  Ул. Динамовская д.1А, Центр йоги.
В субботу 13 апреля и в субботу 20 апреля занимаемся по адресу ул. Пятницкая д.43 стр.3, центр йоги.



  • 02 мая, Суббота
    • 14:00 - 17:00
      Бакшеева Ю.А.
      Лекция: Аюрведа и женское здоровье
  • 05 мая, Вторник
    • 10:00-14:00
      Левильен Е.Ю.
      Лекция: Роды.
  • 09 мая, Суббота
    • 14:00- 17:00
      Филиппова Г.Г.
      Лекция: Репродуктивная и перинатальная психология
  • 03 мая, Воскресенье
    • 15:00 - 17:00
      Метснийн Д.Р.
      Лекция: Строение тонкого тела человека.
  • 07 мая, Четверг
    • 14:00-17:00
      Верба О.В.
      Практика после родов
  • 05 мая, Вторник
    • 14:30-17:00
      Верба О.В.
      Практика в родах
  • 08 мая, Пятница
    • 15:00 - 17:00
      Сидорин Е.В.
      Практикум по колыбельным
  • 25 апреля, Суббота
    • 10:00 - 13:00
      Гущина Е.В.
      Лекция: Анатомия и биомеханика
  • 07 мая, Четверг
    • 10:00-13:00
      Верба О.В.
      Практика после родов
  • 08 мая, Пятница
    • 14:00 - 15:00
      Мальцева С.
      Практика после родов с младенцем.
  • 02 мая, Суббота
    • 10:00-13:00
      БакшееваЮ.А..
      Лекция: Аюрведа и беременность.
  • 01 мая, Пятница
    • 14:00-17:00
      Верба О.В.
      Практика в беременность
  • 06 мая, Среда
    • 10:00-13:00
      Верба О.В.
      Практика после родов
  • 28 апреля, Вторник
    • 15:00-17:00
      Хейло А.Л.
      Лекция: Биомеханика с точки зрения остеопатии.
  • 30 апреля, Четверг
    • 10:00 - 13:00
      Верба О.В.
      Практика в беременность
  • 27 апреля, Понедельник
    • 10:00-13:00
      Верба О.В.
      Основы практики для женщин
  • 06 мая, Среда
    • 14:00-17:00
      Лебедева А.
      Лекция: Традиционная китайская медицин и женское здоровье.
  • 10 мая, Воскресенье
    • 09:00-17:00
      Экзамен. Практика
  • 08 мая, Пятница
    • 10:00 - 13:00
      Верба О.В.
      Практика для женщин старшего возраста
  • 25 апреля, Суббота
    • 14:00 -17:00
      Гущина Е.В.
      Лекция: Анатомия и биомеханика
  • 03 мая, Воскресенье
    • 10:00-14:00
      ЖигановаО.А.
      Послеродовый период, восстановление после родов
  • 28 апреля, Вторник
    • 10:00-14:00
      Верба О.В.
      Женская практика.
  • 09 мая, Суббота
    • 10:00-13:00
      Филиппова Г.Г.
      Лекция: Репродуктивная и перинатальная психология
  • 04 мая, Понедельник
    • 10:00-13:00
      Верба О.В.
      Практика в беременность
    • 14:00-17:00
      Верба О.В.
      Практика в беременность
  • 29 апреля, Среда
    • 14:00-17:00
      Верба О.В.
      Женская практика
  • 01 мая, Пятница
    • 10:00 - 13:00
      Пастухова К.М.
      Женская практика: миофасциальный релиз; тазовое дно - диагностика и практика.
  • 27 апреля, Понедельник
    • 14:00-17:00
      Верба О. В.
      Женская практика
  • 29 апреля, Среда
    • 10:00-13:00
      Метснийн Д.Р.
      История философии йоги
  • 26 апреля, Воскресенье
    • 14:00-17:00
      Антонова Н.А.
      Лекция: Основы акушерства, гинекологии. Подготовка к зачатию и беременность
    • 10:00-13:00
      Антонова Н.А.
      Лекция: Основы акушерства, гинекологии. Подготовка к зачатию и беременность